Благодарю доктора Кожухину А.И. за хорошее отношение, тактичное обращение и чуткость к пациентам. Провела обследование, назначила лечение быстро и грамотно. Приятно ходить на прием к таким врачам.
Наталия
Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес Ангелины Игоревны. Нам очень приятно, что Вы отметили её внимательное отношение, тактичность и профессиональный подход. Для наших специалистов важно не только провести качественное обследование и назначить лечение, но и создать комфортную атмосферу для пациента. Обязательно передадим Ангелине Игоревне Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
Выражаю благодарность Кожухиной А. И. за грамотный подход к пациентам, вежливое обслуживание и тактичное отношение. Обследование проведено, лечение назначено.
Наталия
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Ангелины Игоревны. Нам приятно, что Вы отметили её профессиональный подход, вежливое общение и внимательное отношение к пациентам. Рады, что обследование прошло успешно, а все необходимые рекомендации по лечению были получены. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Профессионал своего дела, и помимо этого — замечательный человек! Все четко и по делу! Назначено грамотное лечение!
Елена
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Приятно, что вы отметили не только профессиональный подход, но и человеческие качества специалиста. Рады, что приём прошёл конструктивно, а назначенное лечение вызвало у вас доверие. Обязательно передадим врачу ваши тёплые слова. Спасибо, что выбираете нашу клинику.
Отличный, высококвалифицированный врач!
Несколько лет и я, и мои родные обращаемся за врачебной помощью к Ангелине Игоревне и всегда были довольны результатом.
Ангелина Игоревна коммуникабельна, доброжелательна и терпелива.
Ангелина Игоревна, спасибо Вам большое!!
Александр
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача. Для нас важно, чтобы пациенты чувствовали внимание, доброжелательность и уверенность в результате лечения. Спасибо за доверие к медицинскому центру «Надежда».
Ангелина Игоревна очень хороший доктор, грамотный специалист и замечательный человек. Лечилась сама, потом племянница, теперь сын идёт к доктору на прием, очень хороший доктор!
Врач: Кожухина А.И.
Уважаемая Надежда! Благодарим за приятный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.